01.10.2022

Сергей Муравьев поздравил "мудрых людей" с праздником

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Муравьев как всегда в День пожилых людей отметил в СОШ 29 г. Чебоксары, где поздравил своих друзей, старших товарищей -"Мудрых людей" с праздником.

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Муравьев как всегда в День пожилых людей отметил в СОШ 29 г. Чебоксары, где поздравил своих друзей, старших товарищей -"Мудрых людей" с праздником. Депутат также поздравил на дому ветеранов, которые в силу обстоятельств на смогли прийти в школу.

"Для меня эти люди, – прокомментировал он, – не только люди старшего поколения, но и наставники, советники и душевные друзья. Ведь благодаря им, 16-ый избирательный округ в г. Чебоксары преображается, становится краше, чище и безопаснее.

Поздравляю людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Желаю вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной".

Последние новости

СамГМУ проведет Российский симпозиум детских хирургов

Самарский государственный медицинский университет проведет два больших мероприятия по детской хирургии: Российский симпозиум детских хирургов «Хирургические заболевания передней брюшной стенки у детей» 24 апреля,

28 апреля состоится весенний праздник спорта

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», реализующегося по нацпроекту «Демография», в ближайшее время состоится очередной спортивный праздник-Кубок Моргаушского муниципального округа по легкой атлетике.

«Прямая линия» Главы Чувашии: по программе инициативного бюджетирования  ремонт дороги запланирован в д. Синьял Оточево

9 апреля Глава республики Олег Николаев провел «Прямую линию», в ходе которой в колл-центр поступил вопрос от жительницы д. Синъял Оточево Людмилы Ивановой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *