09.10.2019

Состоялось заседание Региональной контрольной комиссии

В среду, 9 октября состоялось заседание Региональной контрольной комиссии Чувашского регионального отделения Партии.

В среду, 9 октября состоялось заседание Региональной контрольной комиссии Чувашского регионального отделения Партии.

В нем принял участие заместитель Секретаря регионального отделения, руководитель регионального исполкома Партии Дмитрий Щепелев, в своем выступлении подведший итоги Единого дня голосования 8 сентября и поставивший задачи на 2020 год.
Члены РКК на заседании подвели итоги работы Региональной контрольной комиссии за 3 квартал 2019 года и приняли план работы на 4-й квартал.
Заслушана информация об итогах комплексных проверок Козловского и Комсомольского районных местных отделений Партии, определен план-график проверок местных и первичных отделений в октябре-декабре этого года. 
В связи с подготовкой к очередному Съезду Партии, который состоится 22-23 ноября в Москве, принято решение об участии   членов Региональной контрольной комиссии в работе районных и городских конференций. На них пройдет ежегодная ротация составов местных политических советов и контрольных комиссий и будут избраны делегаты на региональную Конференцию, которая определит участников федерального партийного форума от Чувашии.
По доброй традиции, Благодарственные письма Регионального отделения за личный вклад в повышение авторитета Партии в Чувашской Республике вручены одним из самых давних и авторитетных членов РКК – депутату Госсовета республики Валерию Павлову и начальнику Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Канаш и Канашском районе Ольге Петровой.
Коллеги также тепло поздравили Валерия Михайловича и Ольгу Михайловну с недавними юбилеями, а заместителя председателя Региональной контрольной комиссии Светлану Шамрай – с прошедшим днем рождения.

Фото

 

Последние новости

КФХ Владимирова А.П. объявляет о химической  наземной обработке в период с    30 апреля по  14 мая 2024 года

КФХ Владимирова А.П. объявляет о химической  наземной обработке в период с    30 апреля по  14 мая 2024 года пестицидами:      Глифошанс Супер, ВР (3/3), Шанстар, ВДГ (3/3), Микрополидок Плюс (3/3), Шансюген,

Комиссия совершила обход микрорайона «Текстильщик» на предмет благоустройства

По поручению временно исполняющего полномочия главы города Чебоксары Владимира Доброхотова в столице регулярно проводятся комиссионные проверки выполнения правил благоустройства.

Актуальные вопросы деятельности мэрии города и городского хозяйства обсудили на Общественном Совете

Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары Владимир Доброхотов принял участие в работе городского Общественного совета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *