13.09.2019

Строим храмы, бережем историю, благоустраиваем село. Николай Угаслов провел приём граждан в Региональной общественной приемной

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Угаслов провел приём граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Угаслов провел приём граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева
В формате видеосвязи в среду, 12 сентября Николай Федорович ответил на обращения жителей Красноармейского района.
Виталий Павлов из д. Вотланы, пенсионер, высказал слова благодарности за оказание помощи в строительстве дороги с щебеночным покрытием в д.Вотланы Красноармейского района. Наконец – то исполнится долгожданная мечта жителей данной деревни.
На встречу с Николаем Федоровичем пришел также Олег Николаев, который поблагодарил   от имени отца Сергия, настоятеля Храма Рождества Пророка Предтечи и Крестителя Иоанна с. Красноармейское, жителей всего района за оказание помощи в строительстве нового храма в с. Красноармейское. На сегодняшний день идет установка куполов, на это выделены 5 млн. рублей благодаря деятельному содействию парламентария. Николай Угаслов пожелал завершить начатые дела до наступления холодов и открыть храм осенью следующего года.
В ходе приема к Николаю Федоровичу обратились с благодарностью жители деревни Москакасы Моргаушского района за помощь в установке детской игровой площадки для деревенских малышей. 
Кроме того, организации помощи детям-инвалидам «Колыбель надежды» благодаря Николаю Угаслову выделены средства на проведение тематических мероприятий для детей-инвалидов, а также депутат поможет чувашским поисковикам в организации поездки по местам боевой славы в г. Калининград на осенние каникулы.

 

Фото

Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *