14.05.2023

В Чувашии Ирина Филатова провела приём граждан и встретилась с партактивом

Находясь в Чувашии в рамках региональной недели, депутат Государственной Думы Ирина Филатова побывала в нескольких местных партийных отделениях, а в Чебоксарах 12 мая провела приём граждан и встретилась с партактивом.

Находясь в Чувашии в рамках региональной недели, депутат Государственной Думы Ирина Филатова побывала в нескольких местных партийных отделениях, а в Чебоксарах 12 мая провела приём граждан и встретилась с партактивом.

Собравшимся в Чувашском рескоме КПРФ активистам Ирина Анатольевна рассказала о позитивных новостях. Так, в ЦК КПРФ с удовлетворением констатируют, что общими усилиями удалось защитить от рейдерских атак совхоз имени Ленина и П.Н. Грудинина. Борьба велась долгих пять лет.

Государственной Думой принято много законопроектов, касающихся спецоперации на Украине. Ирина Филатова отметила деятельность депутата Петра Толстого. Он создал межфракционную группу, в которую вошла и она, и, взаимодействуя с Русской православной церковью, занимается продвижением традиционных ценностей. Сама она готовит два законопроекта о базовых семейных ценностях и продолжает работу по продвижению интересов российских фармацевтических кампаний на африканском рынке, а также занялась антиювенальной деятельностью.

Ирина Филатова также ответила на вопросы.

Пресс-служба Чувашского рескома КПРФ.

12.05.2023

Последние новости

СамГМУ проведет Российский симпозиум детских хирургов

Самарский государственный медицинский университет проведет два больших мероприятия по детской хирургии: Российский симпозиум детских хирургов «Хирургические заболевания передней брюшной стенки у детей» 24 апреля,

28 апреля состоится весенний праздник спорта

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», реализующегося по нацпроекту «Демография», в ближайшее время состоится очередной спортивный праздник-Кубок Моргаушского муниципального округа по легкой атлетике.

«Прямая линия» Главы Чувашии: по программе инициативного бюджетирования  ремонт дороги запланирован в д. Синьял Оточево

9 апреля Глава республики Олег Николаев провел «Прямую линию», в ходе которой в колл-центр поступил вопрос от жительницы д. Синъял Оточево Людмилы Ивановой.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *