16.10.2019

В Красночетайском районе успешно реализуются партийные проекты

Близится к завершению строительство нового модульного фельдшерско-акушерского пункта в д. Яманы Староатайского сельского поселения Красночетайского района.

Близится к завершению строительство нового модульного фельдшерско-акушерского пункта в д. Яманы Староатайского сельского поселения Красночетайского района.
14 октября глава администрации Красночетайского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия«  Александр Башкиров выехал на объект строительства, чтобы еще раз ознакомиться с ходом работ и убедиться в качестве строительства медицинского учреждения.

Строительство фельдшерско-акушерского пункта находится на стадии завершения. Работы по внутренней отделке помещений завершены, осталось решить вопрос с подключением газа и сигнализации. Новое помещение полностью будет отвечать всем требованиям, предъявляемым к сельским медучреждениям.

А в рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» в селе Мижеркасы Пандиковского сельского поселения завершился ремонт местного дома культуры, на благоустройство которого было выделено 1,3 млн. рублей. За счет выделенных средств в Доме культуры был осуществлен ремонт кабинетов, фойе, зрительного зала, проведен капитальный ремонт сцены и косметический ремонт стен, установлены новые двери и окна.

В настоящее время учреждение культуры готовится к встрече первых посетителей. Для этого вокруг территории здания и внутри нее полным ходом идут работы по созданию уюта и комфорта.

Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *