07.10.2019

В Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялись соревнования по фитнес-аэробике и акробатическому рок-н-роллу

Фото из открытых источников: ВКонтакте (Оксана Вербина) 5 октября 2019 года в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялись яркие и зрелищные соревнования по фитнес-аэробике и акробатическому рок-н-роллу:

Фото из открытых источников: ВКонтакте (Оксана Вербина)

5 октября 2019 года в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялись яркие и зрелищные соревнования по фитнес-аэробике и акробатическому рок-н-роллу:

Это Фестиваль детского спорта города Чебоксары по фитнес-аэробике «Юные Надежды«(3-4 года, 5-7 лет, аэробика,степ-аэробика, хип-хоп),  Открытый чемпионат и первенство города Чебоксары по фитнес-аэробике,  Фестиваль города Чебоксары по акробатическому рок-н-роллу «Доверяй! Летай! Мечтай!".

Популярность такого массового и здорового вида спорта, как фитнес-аэробика в Чувашии с каждым годом увеличивается. Все больше жителей нашей республики приобщаются к этому красивому и грациозному виду спорта. В соревнованиях принято участие более 45 команд, более 400 спортсменов города Чебоксары и Чувашской Республики.
Соревнования проходили в дисциплинах: аэробика, аэробика (5 человек), степ-аэробика, хип-хоп (большая группа), хип-хоп (дуэт), спортивная аэробика (соло), спортивная аэробика (дуэт), спортивная аэробика (трио).
На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственными словами выступили Председатель Общественной Палаты Чувашской Республики Алексей Судленков, заместитель Министра здравоохранения Чувашской Республики Владимир Дубов, Президент Федерации фитнес-аэробики и акробатического Рок-н-ролла Чувашской Республики, Заместитель Председателя комиссии по социальной политике, здравоохранению и качеству жизни граждан Общественной палаты Чувашской Республики, председатель общественного совета партпроекта «Единой России» «Детский спорт«  Оксана Вербина.
В начале соревнований выступали самые маленькие участники соревнований, а во второй половине дня в борьбу наряду с фитнес- и спортивной аэробикой вступили команды, которые выступали в хип–хоп дисциплинах.

Победители награждены медалями, дипломами и специальными призами соревнований.

Фото

 

Последние новости

О пользе активного отдыха на природе

Майские праздники - отличное время для активного отдыха на природе! Чем провести их, лежа перед телевизором или компьютером, лучше выбраться на свежий воздух и отдохнуть душой и телом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *