15.04.2023

В Порецком округе приступили к ремонту дорог местного значения

Секретарь Порецкого районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Евгений Лебедев проинспектировал ход ремонта дороги местного значения в с. Порецкое.

Секретарь Порецкого районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Евгений Лебедев проинспектировал ход ремонта дороги местного значения в с. Порецкое.

В настоящее время ООО «Добрострой» ведет работы на участке по улице Ульянова до пересечения с улицей Кооперативная в с. Порецкое.

Что касается участка республиканской автодороги от пересечения ул. Ульянова с ул. Ленина и до улицы Кооперативная, а также самой улицы Кооперативная, то сообщаю, что в рамках реализации проекта «Порецкая мена» готовится проект п ото ремонту дороги по ул. Кооперативная. Дорога по ул. Ульянова также будет приведена в порядок.

Последние новости

Председателем  Моргаушского отделения Союза женщин Чувашии стала Любовь Рыжкова

« Моргаушское отделение Союза женщин республики  всегда на хорошем счету.

Лапсарский проезд официально передали на баланс Чувашии

Фото: msdteм https://commons.wikimedia.org Лапсарский проезд официально перешел из собственности города Чебоксары в ведение Чувашской Республики.

Юнгинские школьники-лучшие в республике  по пилотированию дронов

Команда первичного отделения  Юнгинской школы  стала победителем регионального этапа Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *