01.12.2022

В посёлке Кугеси открылась новая общественная приемная партии

В день 21-летия «Единой России» в посёлке Кугеси открылась новая общественная приемная партии.

В день 21-летия «Единой России» в посёлке Кугеси открылась новая общественная приемная партии.

«Приемная расположилась практически в центре поселка, в хорошей транспортной доступности.Уверен, она станет востребованной среди местных жителей. Особая благодарность члену партии Роману Муравьеву за помощь в организации пространства для общественной приемной в поселке Кугеси», - отметил Секретарь реготделения Партии Леонид Черкесов.

Секретарь реготделения «Единой России» Леонид Черкесов и депутат Госсовета Чувашии Владимир Викторов провели в стенах приемной партии первый прием граждан, в ходе которого к ним обратилась жена мобилизованного военнослужащего. Она рассказала, что ее супруг начал делать ремонт в квартире, но не сумел его закончить, так как был мобилизован. Было решено, что депутаты Чебоксарского района помогут женщине решить ее проблему.

Последние новости

В Красночетайском округе объявили о старте весеннего санитарно-экологического месячника

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории дворов, внутридворовых проездов, детских площадок многоквартирных домов,

Профессионалитет - государственнф федеральный образовательный проект

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.

Продолжается голосование за выбор новых объектов благоустройства: порядка 8000 жителей Новочебоксарска уже сделали свой выбор

Продолжается Всероссийское голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *