16.10.2019

В рамках Всероссийской акции «Живи, лес!» в селе Яльчики посадили более 1500 саженцев сосны

В минувшую субботу 12 октября яльчикцы,  желающие возродить Яльчикский район  цветущими садами, вернуть чистые воздух и воду для будущих поколений, стали участниками всероссийской акции «Живи, лес!».

В минувшую субботу 12 октября яльчикцы,   желающие возродить Яльчикский район   цветущими садами, вернуть чистые воздух и воду для будущих поколений, стали участниками всероссийской акции «Живи, лес!». В   парке «Ырсамай» приняли участие первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Леонард Левый,   сотрудники администрации Яльчикского   района, члены партии «Единая Россия». В акции было более 114 человек,   посадили саженцев сосны.

- День посадки леса – это всегда праздник, направленный на пропаганду бережного отношения к природе. Акция по посадке деревьев стала еще одним ярким примером по озеленению и охране окружающей среды. Этот   день лучшим образом демонстрирует суть нашей экологической концепции. Уверен, этот парк будет любимым местом отдыха жителей и гостей села. Окинув взглядом еще раз на обновленный парк, я еще раз убедился   в том, что место для закладки парка нами в свое время было выбрано правильно. Благоустроенная территория ожила и   заметно преобразилась, – отмечает первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Леонард Левый.

В рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне   районе было принято решение в память о погибших земляках в годы ВОВ и во славу живущих ветеранов – сделать аллею в селе   Яльчики. В парке «Ырсамай» и назвать его «Память поколений». 

Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *