07.10.2019

В Вурнарах отметили День пожилых.

Хотя в России День пожилых людей отмечается 1 октября, но мероприятия, посвященные этому празднику, как правило, длятся еще несколько дней.

Хотя в России День пожилых людей отмечается 1 октября, но мероприятия, посвященные этому празднику, как правило, длятся еще несколько дней. Так произошло и в Вурнарах, где местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ это праздничное мероприятие провело 3 октября.

Праздничная встреча состоялась в офисе местного отделения партии. На нее пришли члены и активисты партии. Руководство отделения решило совместить приятное с полезным – пригласило на встречу и медицинских работников. В результате, состоялся очень интересный и полезный разговор о здоровом образе жизни,

На праздничном вечере также была вручена Ирине Викторовой благодарность от Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ за участие в местных выборах в Буртасинском сельском поселении.

Последние новости

О пользе активного отдыха на природе

Майские праздники - отличное время для активного отдыха на природе! Чем провести их, лежа перед телевизором или компьютером, лучше выбраться на свежий воздух и отдохнуть душой и телом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *