16.03.2023

Виктор Горбунов провел встречи в Единый информационный день в Порецком округе

Заместитель Секретаря регионального отделения Виктор Горбунов в Единый информдень с рабочим визитом побывал в Порецком муниципальном округе.

Заместитель Секретаря регионального отделения Виктор Горбунов в Единый информдень с рабочим визитом побывал в Порецком муниципальном округе. Он встретился с жителями сел Сыреси и Рындино, осветил основные темы информдня: Послание Президента Федеральному Собранию, Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики; задачи в сфере ЖКХ (вопросы обеспечения холодной водой жителей округа).

«Во время прошлого визита в село Сыреси жители озвучили просьбу оказать содействие в оснащении сельского клуба и библиотеки телевизором и настольными играми.

Обещал - выполнил, у жителей появился новый телевизор и настольные игры. Можно будет совместно просматривать фильмы, правильно проводить досуг и, конечно же, будет повод встречаться с односельчанами.

Также, в ходе Единого информационного дня провёл приём граждан», - сообщил Виктор Горбунов.

Последние новости

В Красночетайском округе объявили о старте весеннего санитарно-экологического месячника

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории дворов, внутридворовых проездов, детских площадок многоквартирных домов,

Профессионалитет - государственнф федеральный образовательный проект

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.

Продолжается голосование за выбор новых объектов благоустройства: порядка 8000 жителей Новочебоксарска уже сделали свой выбор

Продолжается Всероссийское голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *