27.04.2023

Жители Чувашии приняли участие в Международной акции «Единой России» «Диктант Победы»

Сегодня по всей республике работало 518 площадок, где можно было написать «Диктант Победы».

Сегодня по всей республике работало 518 площадок, где можно было написать «Диктант Победы». Традиционно главной площадкой «Диктанта Победы» стал Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, который возглавляет региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Андрей Александров .

«Акция «Диктант Победы» проходит уже в пятый раз, причем не только в России, но и за рубежом. Важность этой акции, особенно в нынешних условиях, сложно переоценить. Очень важно знать историю Великой Отечественной войны, знать, с каким трудом, какими жертвами, какими потерями мы добились Победы, и гордиться тем, что сделали наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки», – отметил важность акции Андрей Александров.

Последние новости

На почве местами ожидаются заморозки

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС: «25 апреля 2024 года местами по Чувашской Республике ожидается Желтый» уровень опасности ( ночью на почве местами заморозки до -1°С )».

В центральной библиотеке поселка Вурнары состоялся круглый стол

Сегодня в центральной библиотеке поселка Вурнары состоялся круглый стол. Здесь обсудили патриотическое воспитание детей и молодежи.

В Чувашии расширили перечень участников программы «Земский фельдшер»

Фото: freepik https://www.freepik.com В Чувашии расширили действие программы «Земский фельдшер».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *