08.10.2023

Автослесарь погиб при ремонте машины в Чебоксарах

В Чебоксарах 61-летний автослесарь погиб во время подготовки снегопогрузчика к зиме.

Мужчину задавил снегопогрузчик

В Чебоксарах 61-летний автослесарь погиб во время подготовки снегопогрузчика к зиме. Машина съехала и задавила мужчину, от полученных травм он погиб на месте, сообщает СУ СКР по Чувашии.

Трагедия произошла в 14.10 5 октября на территории стоянки спецтехники предприятия, занимающегося благоустройством и обслуживанием улично-дорожной сети. Судя по фотографиям, это база АО «Дорэкс».

На место ЧП выехала следственно-оперативная группа, произведен его тщательный осмотр, опрошены очевидцы. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливаются лица, ответственные за охрану труда и соблюдение техники безопасности на предприятии. Назначена судебно-медицинская экспертиза. К проверке будут привлечены сотрудники Гострудинспекции по Чувашии. По результатам будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Поздравление Леонида Черкесова с Днем работника скорой медицинской помощи

28 апреля – День работника скорой медицинской помощи. Сегодня особенный день.

Поздравление главы Цивильского муниципального округа Алексея Иванова и председателя Собрания депутатов Татьяны Барановой с Днём пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *