16.05.2022

Профилактический рейд по соблюдению особого противопожарного режима на территории Моргаушского района

Ежедневно в целях предупреждения ландшафтных (природных) пожаров в период праздничных и выходных дней профилактической группой по контролю соблюдения порядка выжигания сухой травянистой растительности,

Ежедневно в целях предупреждения ландшафтных (природных) пожаров в период праздничных и выходных дней профилактической группой по контролю соблюдения порядка выжигания сухой травянистой растительности, использования открытого огня и разведения костров проводятся обследования территорий населенных пунктов, подверженных угрозе ландшафтных (природных) пожаров, а также территорий, граничащих с лесными участками.

По результатам проводимой работы в рамках весенне-летнего пожароопасного периода административной комиссией администрации Моргаушского района уже составлено 3 протокола об административных правонарушениях на граждан по ст. 10.9 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях», сотрудниками ОНДиПР по Моргаушскому району составлено 5 протоколов на граждан по ч.2 ст.20.4 КоАП РФ и направлено 1 предостережение. За правонарушение лица привлечены к административной ответственности и оштрафованы по 2000 каждый.

Напоминаем Вам о том, что на территории Чувашской Республики с 15.04.2022 введен Особый противопожарный режим, в связи с чем запрещено сжигание сухой травы, мусора, использования открытого огня на землях населенных пунктов, запаса, сельскохозяйственного назначения, а также на территориях домовладения.

ОНД и ПР по Моргаушскому району Чувашской Республики



Последние новости

Народные избранники приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления

26 апреля 2024 года в Чувашской государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Делегация Батыревского муниципального округа приняла участие в торжественном мероприятии в честь Дня местного самоуправления

26 апреля в  Чувашской государственной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику — Дню местного самоуправления.

В преддверии майских праздников в Чебоксарах состоялся обход территории на предмет благоустройства

По поручению временно исполняющего полномочия главы города Чебоксары Владимира Доброхотова в столице регулярно проводятся комиссионные проверки выполнения правил благоустройства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *