07.09.2023

Прокуратура Козловского района направила в суд уголовное дело по факту убийства

Прокуратура Козловского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя д. Шименеево Козловского муниципального округа.

Прокуратура Козловского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя д. Шименеево Козловского муниципального округа. Он обвиняется по ч.1 ст. 105УК РФ (убийство).

По версии следствия, проведенного СКР,обвиняемый утром 14 июня 2023года, находясь в состоянии опьяненияв гостях у своего знакомого, в ходе ссоры с хозяином квартиры нанес ему не менее 10 ударов руками и ногами по различным частям тела. После избиения он схватил руками шею потерпевшего, сдавил ее и удерживал до тех пор, пока тот не перестал подавать признаков жизни.

Материалы уголовного дела для рассмотрения по существу направлены прокуратурой в Козловский районный суд

Отмечаем, что за совершение данного преступления обвиняемому грозит уголовное наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Последние новости

Министр культуры Чувашии Светлана Каликова приняла участие в мероприятии детско-юношеской библиотеки, посвященном государственным символам Чувашской Республики

В  Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке прошел час государственных символов «Символы Чувашии: от истоков до наших дней» с участием министра культуры,

В Чувашии нашли подрядчика для благоустройства территории «Государева гора» в Марпосаде

Фото: Ефремов Олег https://commons.wikimedia.org В Чувашии определили подрядную организацию, которая будет заниматься благоустройством территории «Государева гора» в городе Мариинский Посад.

Следующая остановка - «Иваново»

26 апреля район Иваново инспектировали заместители главы администрации Сергей Ильин и Дмитрий Афанасьев, специалисты администрации города, руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *