23.10.2022

Ревнивый житель Комсомольского района забил до смерти свою знакомую

СУ СКР РФ по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя деревни Нижнее Тимерчеево Комсомольского района.

СУ СКР РФ по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя деревни Нижнее Тимерчеево Комсомольского района.

Днем 20 июня этого года обвиняемый, находясь, в деревне Нижнее Тимерчеево Комсомольского района, приехал в дом к своей знакомой, с которой поддерживал интимные отношения.

В ходе ссоры с последней, возникшей на почве ревности, он нанес ей множество ударов руками и электрическим удлинителем по голове, туловищу и другим частям тела. Женщина попыталась убежать, однако злоумышленник догнал её во дворе дома, где продолжил избивать. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась через два дня в лечебном учреждении.

- Злоумышленник задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в СУ СКР РФ по Чувашии.

Фото: chuvashia.sledcom.ru

Последние новости

Председателем  Моргаушского отделения Союза женщин Чувашии стала Любовь Рыжкова

« Моргаушское отделение Союза женщин республики  всегда на хорошем счету.

Лапсарский проезд официально передали на баланс Чувашии

Фото: msdteм https://commons.wikimedia.org Лапсарский проезд официально перешел из собственности города Чебоксары в ведение Чувашской Республики.

Юнгинские школьники-лучшие в республике  по пилотированию дронов

Команда первичного отделения  Юнгинской школы  стала победителем регионального этапа Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *