29.10.2022

Шесть врачей из Чувашии принимают участие в турнире по хоккею "Кубок Гиппократа"

Шесть врачей из Чувашии в эти дни участвуют в ежегодном турнире по хоккею «Кубок Гиппократа».

Шесть врачей из Чувашии в эти дни участвуют в ежегодном турнире по хоккею «Кубок Гиппократа». Турнир, особенность которого в том, что здесь соревнуются любительские команды, в состав которых входят исключительно медработники, стартовал 24 октября и завершается сегодня, 29 октября.

В составе сборной команды нескольких регионов «Медбат» врачи Городской клинической больницы №1 Алексей Панасенко и Александр Ижеев, Республиканского онкологического диспансера – Александр Мочалов и Михаил Миниханов, Больницы скорой медицинской помощи – Сергей Анюров и Иван Игнатьев.

Фото - medicin.cap.ru

Последние новости

Инновации в кардиохирургии: взгляд в будущее

26 апреля в Республиканском кардиологическом диспансере прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Новые тенденции в сочетанной хирургии патологии сердца».

Клещевой энцефалит: коварный враг притаился в кустах

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии напоминает, что клещевой вирусный энцефалит (КВЭ) – острое инфекционное вирусное заболевание, с преимущественным поражением центральной нервной системы.

Кашмашские школьники навели порядок и на пешеходной дорожке

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в  Моргаушском муниципальном округе продолжаются субботники по благоустройству территорий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *