02.09.2023

В Чебоксарах составили 3 протокола на нелегальных торговцев

В Чебоксарах продолжают выписывать штрафы за незаконную уличную торговлю.

В Чебоксарах продолжают выписывать штрафы за незаконную уличную торговлю. 31 августа состоялся очередной рейд по выявлению продавцов, реализующих товары в неположенных местах без соответствующих документов, удостоверяющих качество продукции.

Как сообщили на экономическом портале столицы Чувашии, всего было проверено 9 адресов, рядом с которыми жители города не раз видели данную продукцию:   

д. 53 по ул. Гагарина; д. 20, по ул. 50 лет Октября; д. 13 по ул. Стрелковая дивизия; д. 1 по ул. Айзмана; д. 32 и 36 по ул. Эгерский бульвар; возле домов 7, 46 и 71 по пр. Тракторостроителей.

Всего в ходе рейда было составлено 3 протокола.  Подобное правонарушение влечет предупреждение или штраф на граждан от 1 до 2 тысяч рублей, на должностных лиц – от 3 до 7 тысяч рублей, на юридических лиц – от 30 до 50 тысяч рублей.

Фото - gcheb.cap.ru

Последние новости

Министр культуры Чувашии Светлана Каликова приняла участие в мероприятии детско-юношеской библиотеки, посвященном государственным символам Чувашской Республики

В  Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке прошел час государственных символов «Символы Чувашии: от истоков до наших дней» с участием министра культуры,

В Чувашии нашли подрядчика для благоустройства территории «Государева гора» в Марпосаде

Фото: Ефремов Олег https://commons.wikimedia.org В Чувашии определили подрядную организацию, которая будет заниматься благоустройством территории «Государева гора» в городе Мариинский Посад.

Следующая остановка - «Иваново»

26 апреля район Иваново инспектировали заместители главы администрации Сергей Ильин и Дмитрий Афанасьев, специалисты администрации города, руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *