02.10.2022

В Канаше мужчина подозревается в убийстве своего отца

Следственными органами Следственного комитета России по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины по ч. 1 ст.

Следственными органами Следственного комитета России по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, около 22 часов 25 сентября 2022 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, расположенной по улице Пушкина города Канаш, на глазах своей бабушки учинил скандал с 62-летним отцом. В ходе ссоры мужчина достал складной нож и нанес им не менее 6-ти ударов в область грудной клетки потерпевшего. В результате последний скончался на месте происшествия через короткий промежуток времени.

Злоумышленник задержан, вину в совершенном преступлении не отрицает. По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе условий, способствовавших совершению преступления; назначены необходимые судебные экспертизы. Орудие преступления (нож) обнаружено и изъято в ходе осмотра места происшествия.

Последние новости

В Красночетайском округе объявили о старте весеннего санитарно-экологического месячника

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории дворов, внутридворовых проездов, детских площадок многоквартирных домов,

Профессионалитет - государственнф федеральный образовательный проект

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.

Продолжается голосование за выбор новых объектов благоустройства: порядка 8000 жителей Новочебоксарска уже сделали свой выбор

Продолжается Всероссийское голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *