07.09.2023

В Козловском округе мужчина избил, а затем задушил своего знакомого

Завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя деревни Шименеево Козловского муниципального округа.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя деревни Шименеево Козловского муниципального округа. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Вечером 14 июня этого года в деревне Можары Козловского муниципального округа обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме 44-летнего знакомого, на почве личных неприязненных отношений и ссоры с последним нанес ему множество ударов руками по голове и другим частям тела, а затем задушил его.

- Несмотря на непризнание обвиняемым своей вины, его причастность к инкриминируемому деянию подтверждается собранными доказательствами, в том числе заключениями проведенных судебных экспертиз, показаниями свидетелей и другими материалами дела, - сообщили в СУ СКР по Чувашии.

В Канаше пьяный мужчина зарезал посетителя кафе.

Также в Чувашии на трассе М-7 "КамАЗ"снес бегущую по пешеходному переходу женщину.

Фото: chuvashia.sledcom.ru

Последние новости

Министр культуры Чувашии Светлана Каликова приняла участие в мероприятии детско-юношеской библиотеки, посвященном государственным символам Чувашской Республики

В  Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке прошел час государственных символов «Символы Чувашии: от истоков до наших дней» с участием министра культуры,

В Чувашии нашли подрядчика для благоустройства территории «Государева гора» в Марпосаде

Фото: Ефремов Олег https://commons.wikimedia.org В Чувашии определили подрядную организацию, которая будет заниматься благоустройством территории «Государева гора» в городе Мариинский Посад.

Следующая остановка - «Иваново»

26 апреля район Иваново инспектировали заместители главы администрации Сергей Ильин и Дмитрий Афанасьев, специалисты администрации города, руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *