03.02.2023

В Красноармейском районе при пожаре погиб пенсионер

Трагедия произошла 1 февраля в деревне Албахтино Красноармейского муниципального округа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Чувашии.

Трагедия произошла 1 февраля в деревне Албахтино Красноармейского муниципального округа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Чувашии.

Около 21:00 загорелся двухэтажный гараж, расположенный в одном из домохозяйств. 65-летний мужчина находился в строении и скончался, предварительно, от отравления продуктами горения. Обстоятелства и причины пожара устанавливаются.

В этот день в республике произошел еще один пожар со смертельным исходом. По информации ГКЧС по Чувашии, в Чебоксарском районе загорелся жилой дом,  пламя уничожило мебель. В огне погиб мужчина 1954 года рождения. В каком населенном пункте произошла трагедия, не сообщается.

Добавим, с начала года в Чувашии произошел 121 пожар. Огонь унес жизни 14 человек, еще 17 граждан получили травмы.

Последние новости

Скандальный Алатырь: почему горожане снова хотят выйти из состава Чувашии и присоединиться к Ульяновской области

️⁣ ️Активисты из чувашского города Алатырь обратились к губернатору и правительству Ульяновской области с просьбой вернуть населенный пункт в исторические границы.

В Янтиковском муниципальном округе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления

В Янтиковском муниципальном округе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.

В Чебоксарском округе прошел патриотический концерт «Своих не бросаем!»

Сегодня в Центральном Доме культуры прошел патриотический концерт «Своих не бросаем!».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *