02.10.2022

Депутаты «Единой России» поздравляют жителей республики с Днем пожилых людей

Во всех районах и городах Чувашии состоялись накануне и в день 1 октября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилых людей.

Во всех районах и городах Чувашии состоялись накануне и в день 1 октября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилых людей. С праздником уважаемых ветеранов поздравили депутаты «Единой России», активисты Партии и «Молодой Гвардии».

Заместитель Секретаря регионального отделения Виктор Горбунов и депутаты Госсовета Леонид Пронин и Сергей Мельников в канун праздника в Шумерле поздравил «Серебряных волонтёров» и вручил благодарственные письма.

Вице-спикер парламента Ольга Петрова в преддверии Дня пожилых поздравила с праздником заслуженного врача Чувашской республики и бывшего члена регионального парламента Валерьяна Карпова.

«В честь празднования Дня пожилых людей с моими помощниками поздравили старшее поколение деревни Чандрово, - сообщил депутат Госсовета распублики Михаил Резников . - По-душевному и семейному прошёл вечер-общение в стенах местного клуба. Музыкальный подарок - песня «Родительский дом» стал приятным завершением нашей встречи».

«По традиции в преддверии праздника пожилых вместе с представителями ветеранской организации ЧЭАЗ навещаем ветеранов и вручаем подарки от предприятия и регионального отделения партии «Единая Россия» заводчанам, находящимся на заслуженном отдыхе.

Сегодня мы с гордостью продолжаем их дело, и увеличение объемов, выпуск новых изделий – все эти достижения не были бы возможны без фундамента и наработок, созданных предыдущими поколениями. Безмерно их за это благодарим и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов, подлинных патриотов, не жалевших себя ради общего дела», - отметил депутат Госсовета Чувашии Сергей Кольцов .

Депутат Чебоксарского Горсобрания Владимир Доброхотов с участием председателей ТОС столицы поздравили с Международным днём пожилого человека актив жителей микрорайона, поблагодарили за пример жизнелюбия, активную позицию, за энергичный настрой.

В Красночетайском районе депутаты Собрания муниципального округа, секретари первичных отделений, члены местного политического совета поздравили старшее поколение с Днём пожилых людей, пожелали самого главного - здоровья и мира.

Молодогвардейцы Комсомольского местного отделения во главе с депутатом муниципального округа Василием Кокаревым поздравили пожилых с международным праздником. Ребята посетили центр социального обслуживания населения в селе Шерауты, подарили цветы, праздничные открытки.

В Шумерлинском комплексном центре стало доброй традицией проводить благотворительные акции в преддверии празднования Международного дня пожилых людей. Так и накануне праздника группа активных депутатов Собрания депутатов города Шумерля приняли участие в ежегодной акции «Наполним домашний погребок», организованной Центром. Для пожилых граждан депутаты заготовили и вручили продовольственные наборы из свежих и консервированных овощей.

Фото

Последние новости

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

В Туванах прошла встреча с населением по вопросу преобразования муниципальных образований

18 апреля глава Шумерлинского муниципального округа Головин Дмитрий Иванович,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *