30.05.2023

Обратная связь: по просьбе жителей отремонтировали дорогу по улице 2-ая Чандровская

Комплексные вопросы по созданию комфортных условий для проживания населения в муниципальном образовании находятся на постоянном контр

Обратная связь: по просьбе жителей отремонтировали дорогу по улице 2-ая Чандровская

Комплексные вопросы по созданию комфортных условий для проживания населения в муниципальном образовании находятся на постоянном контроле главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

Вот и в этот раз жители деревни Чандрово обратились в администрацию Московского района г. Чебоксары с просьбой - отремонтировать дорогу по улице 2-ая Чандровская.

Заказчиком работ выступило МКУ "Управление ЖКХ и благоустройства". В настоящее время подрядной организацией выполнены работы по ремонту дорожного полотна.

Местное население благодарит муниципалитет и городскую службу за устранение проблемы чебоксарцев.

Напоминаем, что направить свое обращение и пожелание можно устно, письменно, а также при помощи социальных сетей и приложения "Госуслуги. Решаем вместе". Все вопросы поступают компетентным специалистам.

Последние новости

Министр культуры Чувашии Светлана Каликова приняла участие в мероприятии детско-юношеской библиотеки, посвященном государственным символам Чувашской Республики

В  Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке прошел час государственных символов «Символы Чувашии: от истоков до наших дней» с участием министра культуры,

В Чувашии нашли подрядчика для благоустройства территории «Государева гора» в Марпосаде

Фото: Ефремов Олег https://commons.wikimedia.org В Чувашии определили подрядную организацию, которая будет заниматься благоустройством территории «Государева гора» в городе Мариинский Посад.

Следующая остановка - «Иваново»

26 апреля район Иваново инспектировали заместители главы администрации Сергей Ильин и Дмитрий Афанасьев, специалисты администрации города, руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *