30.05.2023

Орган опеки и попечительства администрации Ленинского района проводит проверки условий жизни подопечных

В целях осуществления контроля над деятельностью опекунов по заданию ситьи-менеджера города Денис Спирин орган опеки и попечительства по месту жительства подопечного проводит плановые и внеплановые проверки условий жизни

В целях осуществления контроля над деятельностью опекунов по заданию ситьи-менеджера города Денис Спирин орган опеки и попечительства по месту жительства подопечного проводит плановые и внеплановые проверки условий жизни подопечных.

За прошедшую неделю специалистами отдела опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних администрации Ленинского района города Чебоксары осуществлено 2 выхода в семьи для контрольного обследования условий жизни подопечных. Нарушений со стороны опекунов и приемных родителей не выявлено.

Напоминаем, что действующим законодательством устанавливается определенный порядок осуществления органами опеки и попечительства проверки условий жизни несовершеннолетних подопечных, соблюдения опекунами или попечителями прав и законных интересов подопечных, обеспечения сохранности их имущества, а также выполнения опекунами требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей.

 



Последние новости

Министр культуры Чувашии Светлана Каликова приняла участие в мероприятии детско-юношеской библиотеки, посвященном государственным символам Чувашской Республики

В  Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке прошел час государственных символов «Символы Чувашии: от истоков до наших дней» с участием министра культуры,

В Чувашии нашли подрядчика для благоустройства территории «Государева гора» в Марпосаде

Фото: Ефремов Олег https://commons.wikimedia.org В Чувашии определили подрядную организацию, которая будет заниматься благоустройством территории «Государева гора» в городе Мариинский Посад.

Следующая остановка - «Иваново»

26 апреля район Иваново инспектировали заместители главы администрации Сергей Ильин и Дмитрий Афанасьев, специалисты администрации города, руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *