06.07.2023

С 12 по 19 августа в Чебоксарах пройдёт фестиваль "Зелёное золото России - 2023"

На уникальной площадке в Чебоксарском речном порту свою продукцию представят местные пивовары и пивзаводы со всех регионов России,

С 12 по 19 августа в Чебоксарах пройдёт фестиваль 'Зелёное золото России - 2023'

На уникальной площадке в Чебоксарском речном порту свою продукцию представят местные пивовары и пивзаводы со всех регионов России, а для гостей будет организована дегустация лучших сортов пенного напитка и угощения от кафе и ресторанов города.

Цель фестиваля: пропаганда отечественного пивоварения, просвещение и привлечение не пивной аудитории, а привитие культуры пития - научить гостей разбираться в сортах и стилях пива, различать качественное пиво.

В Чувашии пивоварение - это не просто бытовой факт, обрядовое действо. Фестиваль будет праздником обрядового пива, что позволит стать событийным мероприятием.

Для отличного настроения для гостей подготовлены развлечения и конкурсы, участие в народных обрядах и каждый летний вечер - живая музыка.

Последние новости

Поздравление Леонида Черкесова с Днем работника скорой медицинской помощи

28 апреля – День работника скорой медицинской помощи. Сегодня особенный день.

Поздравление главы Цивильского муниципального округа Алексея Иванова и председателя Собрания депутатов Татьяны Барановой с Днём пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *