05.06.2023

Столичные дошкольные учреждения - участники и призёры Международного конкурса имени Льва Выготского

Подведены итоги Международного конкурса имени Льва Выготского – самого масштабного конкурса в дошкольном образовании, где за 5 лет участвовали более 36000 человек.

Подведены итоги Международного конкурса имени Льва Выготского – самого масштабного конкурса в дошкольном образовании, где за 5 лет участвовали более 36000 человек.

В этом году он был открыт не только профессионалам дошкольного и начального образования, но и родителям детей до 12 лет.  Призовой фонд – 30 млн. рублей.  В конкурсе отражена идея Рыбаков Фонда о партнёрстве образовательных институтов и семьи в воспитании самостоятельной личности ребёнка.

Среди победителей трека «Лидер» есть и столичные педагоги!  И вот их имена:

В число 100 лидеров вошли:  МБДОУ «Детский сад №132», педагог-психолог  Филиппова Ольга;

МБДОУ «Детский сад № 180,  музыкальный руководитель  Архипова Надежда;

МБДОУ «Детский сад № 112,  педагог-психолог  Пудова Татьяна;

Педагоги бесплатно примут участие в Летней школе 2023 года.

А педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №188»  Орлова Ольга получит грант в размере 75.000 рублей. Она вошла в число 50 лидеров!

Желаем победителям творческих и профессиональных успехов!



Первоисточник: Управление образования администрации г. Чебоксары

Последние новости

Министр культуры Чувашии Светлана Каликова приняла участие в мероприятии детско-юношеской библиотеки, посвященном государственным символам Чувашской Республики

В  Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке прошел час государственных символов «Символы Чувашии: от истоков до наших дней» с участием министра культуры,

В Чувашии нашли подрядчика для благоустройства территории «Государева гора» в Марпосаде

Фото: Ефремов Олег https://commons.wikimedia.org В Чувашии определили подрядную организацию, которая будет заниматься благоустройством территории «Государева гора» в городе Мариинский Посад.

Следующая остановка - «Иваново»

26 апреля район Иваново инспектировали заместители главы администрации Сергей Ильин и Дмитрий Афанасьев, специалисты администрации города, руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *