23.05.2023

Столичные школы присоединяются к «Движению первых»

Сегодня в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялась торжественная церемония открытия Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых.

Сегодня в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялась торжественная церемония открытия Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых.    «Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

«Ребята СОШ 65 активно работают в различных направлениях и детских объединениях, доказывая, что  достойны быть первыми  в «Движении первых» под флагом нашей страны, - отмечает сити-менеджер города Денис Спирин.  Директор школы Н.А. Маслова и председатель Совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Чувашской Республики О.В. Илларионова поддержали идею  учащихся об открытии первичной организации РДДМ и обратились к собравшимся с напутственными словами о том, как важно быть  настоящими патриотами, верными своим обещаниям, необходимо ценить и любить школу,  малую Родину и страну в целом, прославлять её!

Быть в «Движении первых- это возможность стать лучшей версией себя!



Последние новости

Скандальный Алатырь: почему горожане снова хотят выйти из состава Чувашии и присоединиться к Ульяновской области

️⁣ ️Активисты из чувашского города Алатырь обратились к губернатору и правительству Ульяновской области с просьбой вернуть населенный пункт в исторические границы.

В Янтиковском муниципальном округе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления

В Янтиковском муниципальном округе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.

В Чебоксарском округе прошел патриотический концерт «Своих не бросаем!»

Сегодня в Центральном Доме культуры прошел патриотический концерт «Своих не бросаем!».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *