01.12.2022

В детском саду «Маленькие академики» перерезали красную ленту

На этой неделе во вторник в микрорайоне «Университетский» Чебоксар открылся новый детский сад.


Изображение из forum.na-svyazi.ru

На этой неделе во вторник в микрорайоне «Университетский» Чебоксар открылся новый детский сад. На разрезание красной ленты туда прибыли чиновники, собрали родителей и малышей.

Как сообщается на форуме «Насвязи», в само здание детского сада при этом пустили только чиновников и фотографов. Детей и родителей оставили на улице. Малыши играли в хоккей, восхищались большими скульптурами, детей также развлекали аниматоры. Поскольку на улице стоял холод до 13 градусов, родители после поспешили забрать детей домой.

Детский сад должен был заработать еще в сентябре 2021 года. Хотя красная лента и перерезана, он не сразу примет детей: образовательное учреждение не успело получить лицензию для своей работы.

Аçтахар Плотников

Последние новости

Рабочее совещание по преемственности лечения пациентов с инфарктом

    24 апреля на базе Алатырской центральной районной больницы состоялось совместное рабочее совещание с участием главного внештатного специалиста кардиолога Минздрава Чувашии Натальи Светловой и заместителя главного

Сотрудники Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники приняли участие в сборе гуманитарной помощи для госпиталей Донецкой и Луганской народных республик,

Рабочий визит Аллы Салаевой в Алатырский муниципальный округ

Алатырский муниципальный округ с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Леонидовна Салаева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *