29.03.2024

Вытрезвитель в Чувашии достроят к лету

Об этом заявили на заседании Координационного совещания при Главе Чувашской Республики по обеспечению правопорядка.

Об этом заявили на заседании Координационного совещания при Главе Чувашской Республики по обеспечению правопорядка.

Государственный контракт на строительство вытрезвителя подписан с ООО «СКОМ 21». Ранее проект строительства объекта прошел госэкспертизу и получил положительное заключение.

- Выходим на финишную прямую решения это болезненного вопроса. У нас появляется уверенность, что в следующий осенне-зимний период мы войдем уже с действующим пунктом по обеспечению должного ухода за людьми. Будем двигаться в плановом режиме, в рабочем порядке обсудим начало этого направления деятельности, чтобы мы здесь учли все аспекты функционирования аналогичных учреждений в других регионах, и с первых дней чтобы учреждение работало с должным эффектом, - сообщил Глава Чувашии .

По словам Главы Чебоксар Дениса Спирина создано муниципальное казенное учреждение «Центр временного пребывания для лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения». Вытрезвитель будет рассчитан на 20 койко-мест. Объект расположится в г. Чебоксары на Московском проспекте, 47.



Последние новости

О пользе активного отдыха на природе

Майские праздники - отличное время для активного отдыха на природе! Чем провести их, лежа перед телевизором или компьютером, лучше выбраться на свежий воздух и отдохнуть душой и телом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *