25.01.2022

Делать проруби на Крещение нужно только в разрешённых местах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался по поводу трагедии, произошедшей в Ленинградской области во время Крещенских купаний В Ленинградской области 40-летняя женщина решила окунуться на Крещение в самодельную купель.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался по поводу трагедии, произошедшей в Ленинградской области во время Крещенских купаний

В Ленинградской области 40-летняя женщина решила окунуться на Крещение в самодельную купель. Вынырнуть оттуда она уже не смогла — тело унесло течением.

«В Ленобласти, во время Крещенских купаний в иордани на реке Оредеж утонула женщина. Зачем вообще такие проруби делать разрешили там, где есть сильное течение? Это же очевидно, что вода будет утягивать под лёд. Куда смотрел глава Гатчинского района? Ведь жила себе женщина, была мамой, женой, а теперь и муж её — вдовец и дети без матери», ‒ заявил Владимир Жириновский.

Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *