26.10.2022

Красночетайцы и ядринцы проводили мобилизованных и добровольцев на военную службу

26 октября 2022 года Красночетайский и Ядринский районы торжественно проводили мобилизованных и добровольцев в рамках частичной мобилизации.

26 октября 2022 года Красночетайский и Ядринский районы торжественно проводили мобилизованных и добровольцев в рамках частичной мобилизации.  Они выехали к местам боевого слаживания, чтобы подготовиться к участию в специальной военной операции. Защитников Отечества провожали родные и близкие, главы муниципалитетов и сельских поселений, представители прокуратуры, священнослужители и жители районов. От каждого провожающего звучали только слова поддержки и пожелания скорейшего возвращения домой.

Священнослужители Ядринского и Шумерлинского благочиний  протоиерей Максим Зарубин и протоиерей Владимир Гришин  благословили воинов, окропил их святой водой и пожелали солдатам крепости духа, веры, сил, здоровья и помощи Божией.

Последние новости

Председателем  Моргаушского отделения Союза женщин Чувашии стала Любовь Рыжкова

« Моргаушское отделение Союза женщин республики  всегда на хорошем счету.

Лапсарский проезд официально передали на баланс Чувашии

Фото: msdteм https://commons.wikimedia.org Лапсарский проезд официально перешел из собственности города Чебоксары в ведение Чувашской Республики.

Юнгинские школьники-лучшие в республике  по пилотированию дронов

Команда первичного отделения  Юнгинской школы  стала победителем регионального этапа Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *