25.02.2024

Преосвященнейший владыка Стефан встретился с участниками форума Православных молодежных клубов Чувашии

23 февраля 2024 года,на базе детского оздаровительного лагеря "Солнышко"  состоялась встреча главы Канашской епархии,

23 февраля 2024 года,на базе детского оздаровительного лагеря "Солнышко"  состоялась встреча главы Канашской епархии, Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского с участникам форума Православных молодежных клубов Чувашии.

Во встрече также принял участие  председатель Епархиального отдела по делам молодежи Чебоксарской епархии иерей Антоний Ванюшкин и председатель Епархиального отдела по делам молодежи Канашской епархии иерей Сергий Карсканов.

Участники форума имели возможность задать свои вопросы Преосвященнейшему Архипастырю.

Владыка Стефан поделился своим мнением о том, каким должно быть церковное молодежное служение, ответил на вопросы, касающиеся как молодежной работы, так и духовной жизни молодых людей.

Ребят интересоваи различные вопросы Ветхого и Нового завета, о создании крепкой православной семьи, истории Православной Церкви.

В завершении встречи Его Преосвященство  пожелал участникам форума помощи Божией в несении различных послушаний и продуктивного участия в форуме.


Последние новости

О пользе активного отдыха на природе

Майские праздники - отличное время для активного отдыха на природе! Чем провести их, лежа перед телевизором или компьютером, лучше выбраться на свежий воздух и отдохнуть душой и телом.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *