17.09.2023

Проводы добровольца в зону проведения СВО

15 сентября 2023 года, в пятницу недели 15-ой по Пятидесятнице, в храме Воскресения Христова с. Большие Яльчики Яльчикского М.О., в присутствии родных и близких,

15 сентября 2023 года, в пятницу недели 15-ой по Пятидесятнице, в храме  Воскресения Христова с. Большие Яльчики Яльчикского М.О., в присутствии родных  и близких, а также начальника Большеяльчикского территориального отдела  Яльчикского Муниципального Округа Афанасьева Валерия Зиноновича и Депутата  первого созыва Яльчикского М.О. Индивидуального Предпринимателя Чернова  Вадима Владимировича, настоятель храма помощник благочинного по социальному  служению протоиерей Максима Петров, совершил Чин молебеного пения ко Господу  Богу о воине идущем на брань, добровольце, который изъявил желание отправиться в  зону СВО. 

По окончании молебна с напутственным словом к добровольцу обратился  настоятель храма протоиерей Максим Петров.

Он отметил, что доброволец по зову своего сердца, по зову души становится в один  ряд с воинами, которые сейчас находятся на передовой. Нужно помнить о том, что  доброволец – русский воин. И мы будем молиться, чтобы все вернулись домой, в свои  семьи живыми и здоровыми.

Далее с напутственным словом к добровольцу и его родным, обратились начальника  Большеяльчикского территориального отдела Яльчикского Муниципального Округа  Афанасьев Валерий Зинонович и Депутата первого созыва Яльчикского М.О.  Индивидуальный Предприниматель, много раз бывавший с благотворительной  миссией в зоне СВО, Чернов Вадим Владимирович. 

В конце, настоятель храма протоиерей Максим Петров окропил добровольца святой  водой и подарил военный молитвослов. А представители местной власти вручили  добровольцу военный рюкзак с необходимым довольствием.

Последние новости

Я б в пожарные пошел, пусть меня научат

Обучающиеся школ Ибресинского округа приняли участие в муниципальном слете юных пожарных, который прошел 26 мая 2024 года.

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику.

Национальная библиотека Чувашской Республики в 2025 году откроет Школу креативных индустрий

Национальная библиотека Чувашской Республики в числе победителей отбора субъектов Российской Федерации на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание школ креативны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *