24.09.2023

В школе №10 города Канаш состоялось торжественное открытие мемориальных досок и «Парт Героев» в память о выпускниках, погибших в ходе специальной военной операциинастоятель храма П

21 сентября 2023 года, в России отмечается День воинской славы - День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над войском Мамая в Куликовской битве 1380 года.

21 сентября 2023 года,  в России отмечается День воинской славы - День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над войском Мамая в Куликовской битве 1380 года.

Именно в этот день в средней школе №10 города Канаш состоялось торжественное открытие мемориальных досок и «Парт Героев» в память о выпускниках Гаврикове Ярославе Владимировиче и Никитине Максиме Григорьевиче, погибших в ходе специальной военной операции.

Настоятель храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Вутабоси Канашского М.О Руководитель  Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев,  совершил литию по погибшим воинам, на поле брани пострадавшим, освятил мемориальные доски и обратился к собравшимся.

Последние новости

Поздравление Леонида Черкесова с Днем работника скорой медицинской помощи

28 апреля – День работника скорой медицинской помощи. Сегодня особенный день.

Поздравление главы Цивильского муниципального округа Алексея Иванова и председателя Собрания депутатов Татьяны Барановой с Днём пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *