03.02.2023

Во имя памяти ушедших, во имя совести живых…

В период с 18 по 27 января 2023 года были проведены  Республиканские мероприятия, посвященные 79-й годовщине со Дня снятия блокады Ленинграда, с 28 января по 09 февраля 2023 года проходят мероприятия,

В период с 18 по 27 января 2023 года были проведены  Республиканские мероприятия, посвященные 79-й годовщине со Дня снятия блокады Ленинграда, с 28 января по 09 февраля 2023 года проходят мероприятия, посвященные празднованию 80-летия разгрома немецко – фашистских войск в Сталинградской битве. В рамках этих знаменательных дат в МБОУ «Лащ – Таябинская СОШ им. В.В.Андреева» прошел Торжественный митинг «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых…».

В торжественном мероприятии приняли участие воспитанники дошкольной группы «Улыбка» и воспитатели, школьники и учителя, помощник благочинного  по делам молодежи настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба  иеромонах  Силуан (Козлов) , ветеран боевых действий в Чечне Иванов А.П. Вела митинг советник директора по воспитанию Меметова М.А.

В торжественной обстановке дети читали стихи, а затем возложили гирлянду к памятнику погибшим воинам во время Великой Отечественной войны. Зажгли свечи и минутой молчания почтили их память. После митинга участники посетили краеведческий музей.

Последние новости

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

В Туванах прошла встреча с населением по вопросу преобразования муниципальных образований

18 апреля глава Шумерлинского муниципального округа Головин Дмитрий Иванович,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *