20.09.2019

21 сентября в Порецком районе пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации - 2019»

В субботу, 21 сентября, стартует Всероссийский день бега «Кросс нации-2019» .

В субботу, 21 сентября, стартует Всероссийский день бега «Кросс нации-2019» . Это одно из самых масштабных по количеству участников и географическому охвату спортивных мероприятий страны. 

В нашем районе главный старт состоится на центральном стадионе «Поречье». К участию в соревнованиях допускаются все желающие любители бега. Возраст и физическая подготовка значения не имеют.  Начало спортивного праздника в 12 часов.

Спортивное мероприятие продолжит  40-я легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Порецкие вести». В ней примут участие не только школьные команды, но и команды сельских поселений, предприятий и организаций района.

В этот же день на стадионе «Сура» состоится последняя игра первенства Чувашии во втором дивизионе с участием сборной района. Наши футболисты на своем поле будут принимать спортсменов из Козловского района. Начало матча в 15 часов.

21 сентября – это еще и День здоровья. Любители спорта имеют возможность бесплатно посетить ФСК «Дельфин».

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Последние новости

Министр культуры Чувашии Светлана Каликова приняла участие в мероприятии детско-юношеской библиотеки, посвященном государственным символам Чувашской Республики

В  Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке прошел час государственных символов «Символы Чувашии: от истоков до наших дней» с участием министра культуры,

В Чувашии нашли подрядчика для благоустройства территории «Государева гора» в Марпосаде

Фото: Ефремов Олег https://commons.wikimedia.org В Чувашии определили подрядную организацию, которая будет заниматься благоустройством территории «Государева гора» в городе Мариинский Посад.

Следующая остановка - «Иваново»

26 апреля район Иваново инспектировали заместители главы администрации Сергей Ильин и Дмитрий Афанасьев, специалисты администрации города, руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *