16.04.2023

Анна Хмелёва — бронзовый призёр первенства России по блицу

В гостиничном комплексе «Измайлово Альфа» завершилось первенство России по блицу.

В гостиничном комплексе «Измайлово Альфа» завершилось первенство России по блицу. В возрастных группах до 11, 13, 15, 17 и 19 лет сыграли 1222 человека из более чем 80 субъектов Российской Федерации. Участники выявляли сильнейших в соревнованиях по швейцарской системе в 11 туров.

Поздравляем Анну Хмелёву с заслуженным третьим местом среди девушек до 17 лет! Это большой успех в карьере молодой и талантливой шахматистки, который подтверждает её высокий уровень профессионализма и умения выступать на самом высоком уровне. Желаем Анне успехов и побед в будущих турнирах!

Помимо Анны Чувашскую Республику представляли юные спортсмены: Марьяна Осипова, Платон Разумовский в категории до 11 лет, Александр Григорьев, Павел Елесин, Денис Кириллов в категории до 13 лет.

Техническая информация

Информация  с сайта ФШР 

 

Последние новости

В Красночетайском округе объявили о старте весеннего санитарно-экологического месячника

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории дворов, внутридворовых проездов, детских площадок многоквартирных домов,

Профессионалитет - государственнф федеральный образовательный проект

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.

Продолжается голосование за выбор новых объектов благоустройства: порядка 8000 жителей Новочебоксарска уже сделали свой выбор

Продолжается Всероссийское голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *