27.08.2019

Чебоксарка Анастасия Иванова стала победительницей первенства Европы по настольному теннису

Воспитанница чувашской школы настольного тенниса Анастасия Иванова стала победительницей первенства Европы, завершившегося в минувшие выходные во Франции.

Соревнования среди юных мастеров малой ракетки проходили на востоке Франции в городе Страсбург. В течение трех дней за лидерство боролись спортсмены 10-11 лет практически из всех европейских стран. Всего было заявлено 356 спортсменов.
Отрадно отметить, что обладательницей медали высшей пробы стала представительница Чувашии Анастасия Иванова . В финале подопечная Артема Уточкина обыграла японку Рин Менде со счетом 3:0. Бронзовым призером стала румынка Мэй Россу.

От всей души поздравляем Анастасию и ее наставника с триумфом! Желаем не останавливаться на достигнутом на благо России и Чувашии!