21.09.2019

Чебоксарская команда школьной лиги КВН приглашена во Всероссийскую Юниор-лигу

Действующие чемпионы Школьной лиги - команда КВН «Дети Индиго» приняли участие в IX Международном фестивале детских команд КВН в г. Анапа.

Действующие чемпионы Школьной лиги - команда КВН «Дети Индиго» приняли участие в IX Международном фестивале детских команд КВН в г. Анапа. Право представлять Чебоксары на фестивале ребята заслуженно получили как главный приз школьного сезона от администрации города Чебоксары.

По итогам фестиваля команду пригласили участвовать в сезоне Всероссийской Юниор-лиги МС КВН, игры которой будут проходить в Москве. Поэтому уже с середины ноября можно смело приходить на игры и поддерживать юных КВНщиков.

«Если в прошлом году в Анапу приехало порядка 50 команд, то сейчас команд стало ровно в два раза больше. Детский КВН выходит на принципиально новый качественный уровень. А значит и нашим надо подтягиваться», - говорят организаторы. 

Напомним, началась подготовка к Чебоксарскому фестивалю детских команд КВН нового школьного сезона. 29-го сентября ДК ЧГУ и КВН Чувашии приглашают все команды принять участие в фестивале.

 

Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *