19.09.2019

Ко дню рождения кондитеры приготовили очередной сюрприз

  На протяжении почти четверти века кондитерская фабрика «СМАК» радует своих покупателей вкуснейшими тортами и десертами, продолжая внедрять в производство смелые инновационные решения.

 

На протяжении почти четверти века кондитерская фабрика «СМАК» радует своих покупателей вкуснейшими тортами и десертами, продолжая внедрять в производство смелые инновационные решения. К своему очередному 23 дню рождения кондитеры приготовили очередной сюрприз – оригинальные десертные пирожные в удобной необычной упаковке.

«Нежные и удивительно вкусные десерты в пластиковых шейкерах подходят как для пикника на природе, домашних посиделок, так и в качестве перекуса на работе. Они так же достойно украсят праздничный стол», – считают работники фабрики.

Кстати, летом этого года компания выпустила низкокалорийные торты, которые достались победителям в различных номинациях, а так же активным болельщикам на эстафете газеты «Советская Чувашия».

Последние новости

Пленарная сессия «Возможности будущего: Инфраструктура для жизни»

26 апреля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков принял участие в работе пленарной сессии «Во

Памяти погибшего военнослужащего младшего сержанта  Тарасова Александра Евгеньевича

​20 апреля 2024 года при исполнении обязанностей военной службы на территории СВО погиб военнослужащий младший сержант Александр Евгеньевич Тарасов.

Алексей Ладыков принял участие в работе пленарной сессии «Возможности будущего: Инфраструктура для жизни»

26 апреля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков принял участие в работе пленарной сессии «Во

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *