05.03.2023

Команда Шумерлинского муниципального округа приняла участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

4 марта 2023 года в с. Красноармейское состоялся зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения в Чувашской Республике.

4 марта 2023 года в с. Красноармейское состоялся зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения в Чувашской Республике. Согласно программы соревнований в Фестивале мужчинам и женщинам 8 и 9 ступеней предстояло пройти испытание (тест) в виде лыжных гонок 3 км и 2 км соответственно. Лучшие лыжники, настоящие мастера лыжных гонок  Шумерлинского муниципального округа: Вушняков Сергей-преподаватель Шумерлинского политехникума, Кондратьева Валентина-начальник правового обеспечения администрации Шумерлинского муниципального округа , Ануфриев Лев- глава КФХ д.Егоркино и Ефимова Ольга-сотрудник спортшколы им. В.Н.Ярды прибыли защищать честь своего района. Погода на удивление была весенней, солнечной и прекрасной. Лыжная трасса была подготовлена идеально. После торжественного открытия соревнований был дан первый командный старт женщинам возрастной группы 40-49 лет, за ними отправились вдогонку женщины в возрасте 50-59 лет, после финиша которых на дистанцию отправились мужчины 40-49 лет, и последними стартовала группа мужчин 50-59 лет и устремились как можно быстрее преодолевать дистанцию. Наши лыжники показали достойные результаты и все выполнили нормативы на «Золото», с чем их поздравляем и желаем дальнейших спортивных достижений!



Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *