18.03.2023

Марьяна Осипова — победитель этапа Кубка России 2023 года по шахматам Мемориал В.П.Яндемирова

Юная шахматистка из Чувашии  Марьяна Осипова одержала очередную победу на этапе Кубка России 2023 года по шахматам.

Юная шахматистка из Чувашии  Марьяна Осипова одержала очередную победу на этапе Кубка России 2023 года по шахматам. Марьяна набрала 8 очков из 9 возможных и стала победителем Мемориала В.П. Яндемирова в возрастной категории среди девочек до 9 лет (2015 — 2018 г.р.). Серебряную награду завоевала представительница Санкт-Петербурга Александра Сегодняева . Бронза у хозяйки соревнований Дианы Курамшиной .

Соревнования проходили в Казани на базе спортивной школы им. Р.Г. Нежметдинова с 12 по 18 марта. В турнире приняли участие 290 шахматистов из 22 регионов России. Помимо Марьяны Чувашскую Республику представляли юные спортсмены: Матвей Иванов  в категории мальчиков до 9 лет,  Кирилл Федоточев в категории мальчиков до 11 лет, Александр  Григорьев , Антон Кудряшов  и  Платон Разумовский  в категории мальчиков до 13 лет.

Для Марьяны это вторая победа на этапах Детского Кубка России. В январе она стала победителем Мемориала Н.И. Мухамедзянова.

Поздравляем Марьяну, её наставников и родителей с блестящей победой! Желаем новых спортивных достижений и успехов в учебе!

Отметим, что со 2 по 12 августа 2023 года в столице Чувашии пройдет один из этап Детского Кубка России по шахматам «Шоколадный кубок» . Принять участие во Всероссийском соревновании смогут все желающие юные шахматисты до 15 лет.

Техническая информация

Последние новости

Валентин Гордеев обсудил с жителями своего округа предстоящую реконструкцию исторического двора по улице Афанасьева, 9

9 апреля 2024 года депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Валентин Гордеев совместно с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Аллой Салаевой и депутатом Государственного Со

«Прямая линия» Главы Чувашии: «Дорога находится в удовлетворительном состоянии»

9 апреля Глава республики Олег Николаев провел «Прямую линию», в ходе которой через ПОС поступило обращение от жителя д. Магазейная Петра Мочалова,

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

Администрация Батыревского муниципального округа Чувашской Республики сообщает по результатам конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *