21.09.2019

Приверженцы здорового образа жизни встретятся во Всероссийском дне бега «Кросс нации»

21 сентября на набережной Чебоксарского залива в районе Певческого поля состоится Всероссийский день бега «Кросс нации», который проводится в Чувашии уже в 16-й раз.

21 сентября на набережной Чебоксарского залива в районе Певческого поля состоится Всероссийский день бега «Кросс нации», который проводится в Чувашии уже в 16-й раз. 

Торжественное открытие мероприятия запланировано на 11.45 часов, массовый старт – в 12.00 часов. Дистанции для спортсменов будет проходить без заходов на проезжую часть и составят от 1 до 12 км.

В день старта мандатная комиссия будет работать с 8.30 до 11.00 часов в стартовой зоне на Певческом поле. Победителей и призеров «Кросса нации» ждут традиционные медали, дипломы и памятные подарки. Специальным призом будут отмечены также самые юные и возрастные участники забега.

«Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи, а также вовлечение всех жителей страны в одном общем ярком событии. В нем участвуют практически все регионы России, а число участников с каждым годом увеличивается.

Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *