30.10.2022

"Спартак" одерживает победу в Первенстве Чувашии

В Батырево состоялась ответная игра финала Первенства Чувашии по футболу в первом дивизионе.

Первенство Чувашии. Первый дивизион

В Батырево состоялась ответная игра финала Первенства Чувашии по футболу в первом дивизионе. В гости к БТВ приехала молодежка чебоксарского "Спартака". 

Напомним, что в в первой игре в Чебоксарах красно-белые были сильнее - 3:1. Для победы в турнире хозяевам нужно было отыграть гандикап в 2 мяча.

Начало матча в Батырево совсем не предвещало интригующей концовки. Уже к 17й минуте "Спартак" вел 2:0. Задача отыграться по итогам двух матчей для хозяев стала практически невыполнимой.

Лучик света для БТВ засиял в конце первого тайма, когда батыревцы получили право на одиннадцатиметровый. Антон Антонов был точен. На перерыв команды ушли при счете 1:2.

Более осязаемой цель стала после того, как сельчане на 62й минуте сравняли счет. А когда до окончания матча оставалось совсем немного, хозяева смогли выйти вперед и, вновь, после удачно реализованного одиннадцатиметрового удара. 3:2 - за пять минут до конца. Гости в меньшинстве. Интрига закручивается все больше. Но, к радости болельщиков чебоксарской команды, в добавленное к основному времени матча отрезок гости соорудили третий гол, который поставил крест на надежде хозяев отыграться. Ничейный счет 3:3 сделал "Спартак" победителем Первенства Чувашии по футболу в первом дивизионе, с чем мы их и поздравляем!

В матче за 3 место "Элара" после гостевой ничьей в Цивильске (1:1) уступила ФК "Цивильск-Чурачики" 1:4. Хет-триком в составе цивильской команды отметился Николай Емельянов.

Последние новости

СамГМУ проведет Российский симпозиум детских хирургов

Самарский государственный медицинский университет проведет два больших мероприятия по детской хирургии: Российский симпозиум детских хирургов «Хирургические заболевания передней брюшной стенки у детей» 24 апреля,

28 апреля состоится весенний праздник спорта

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», реализующегося по нацпроекту «Демография», в ближайшее время состоится очередной спортивный праздник-Кубок Моргаушского муниципального округа по легкой атлетике.

«Прямая линия» Главы Чувашии: по программе инициативного бюджетирования  ремонт дороги запланирован в д. Синьял Оточево

9 апреля Глава республики Олег Николаев провел «Прямую линию», в ходе которой в колл-центр поступил вопрос от жительницы д. Синъял Оточево Людмилы Ивановой.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *