27.09.2022

Третье место заняла команда баскетболистов 2009 г.р. в городе Пенза

Команда юношей 2009 г.р. и моложе под руководством тренера Ларисы Павленко с 21 по 24 сентября 2022 г. в  г.Пенза приняла участие в первенстве города Пензы по баскетболу памяти Столова С.В.

Команда юношей 2009 г.р. и моложе под руководством тренера Ларисы Павленко с 21 по 24 сентября 2022 г. в  г.Пенза приняла участие в первенстве города Пензы по баскетболу памяти Столова С.В.

В турнире приняли участия 6 команд из г.Заречный, г.Саратов, г.Чебоксары, г.Пенза. Турнир проходил по круговой системе в течение трех дней, поэтому каждая команда имела возможность побороться за звание победителя со всеми участниками соревнования.

В течение трех дней команды показывали свое спортивное мастерство. Поединки подарили зрителям массу эмоций и впечатлений. Схватки были напряженными и изобиловали красивыми проходами, перехватами и передачами.

Места в турнирной таблице распределились следующим образом:
1 место — г.Пенза
2 место — г.Саратов
3 место — «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова»  (г.Чебоксары).

Инна

Последние новости

Инновации в кардиохирургии: взгляд в будущее

26 апреля в Республиканском кардиологическом диспансере прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Новые тенденции в сочетанной хирургии патологии сердца».

Клещевой энцефалит: коварный враг притаился в кустах

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии напоминает, что клещевой вирусный энцефалит (КВЭ) – острое инфекционное вирусное заболевание, с преимущественным поражением центральной нервной системы.

Кашмашские школьники навели порядок и на пешеходной дорожке

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в  Моргаушском муниципальном округе продолжаются субботники по благоустройству территорий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *