19.06.2019

Три золотые медали завоевали чебоксарские тайбоксеры на открытом турнире Ульяновской области по тайскому боксу

Воспитанники чебоксарской спортивной школы № 1 Иван Буянов, Роман Никитин и Кирилл Этричев  завоевали золотые медали на открытом турнире Ульяновской области по тайскому боксу.

Воспитанники чебоксарской спортивной школы № 1 Иван Буянов, Роман Никитин и Кирилл Этричев   завоевали золотые медали на открытом турнире Ульяновской области по тайскому боксу.

С 15 по 16 июня в Ульяновске в спорткомплексе «Волга» прошел турнир по тайскому боксу «Кубок Волги».

В открытом областном турнире приняли участие 70   тайбоксёров из Ульяновской области, Самарской области, Оренбургской области, Республики Татарстан и Республики Чувашия.

В рамках турнира были   представлены следующие возрастные категории: дети до 10 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, 18+.

Достойную конкуренцию своим коллегам составили спортсмены из Чебоксар. Отрадно отметить, что в условиях острой конкуренции наши ребята завоевали  3 золотые медали. Кроме того, Кирилл Этничев получил специальный приз «За лучшую технику».

Поздравляем спортсменов и их наставников с заслуженными наградами соревнований и желаем не останавливаться на достигнутом!