28.11.2022

Урожай медалей завоевали велогонщики на Всероссийских соревнованиях по велокроссу!

В период с 26 по 27 ноября в Архипо-Осиповке завершились всероссийские соревнования по маунтинбайку в дисциплине «велокросс» .

В период с 26 по 27 ноября в Архипо-Осиповке завершились всероссийские соревнования по маунтинбайку в дисциплине «велокросс» . В них приняли участие гонщики из разных точек земли. В течение двух дней спортсмены соревновались на непростой трассе с естественными и искусственными препятствиями, скоростными и техническими участками.

Лучший результат в рядах нашей сборной показала Ростовщикова Софья. Подопечная Георгиева Вячеслава завоевала золотую награду среди возрастной группы девушек 15-16 лет, обыграв Богданову Алену (Санкт — Петербург) и Балухину Ариадну (Краснодарский Край).

«Бронзой» отличилась Карлова Алина среди женщин. Первые две позиции заняли Миролюбова Анна (Удмуртская Республика) и Ахмадуллина Гузель (Москва).

Среди юниоров 17 — 18 лет все ступени пьедестала заняли спортсмены из Чувашской Республики. Первым стал Анисимов Алексей, следом финишировали Матвеев Матвей и Павлов Леонид.

Среди юношей 15 — 16 лет быстрее всех оказался Никитин Арсений, опередив Абрамова Александра (Свердловская область), третьим финишировал Яковлев Денис из Чувашской Республики.

Карпов Даниил, завоевал бронзовую медаль среди мужчин, уступив Иванову Тимофею (Санкт — Петербург) и Брицис Данису (Республика Беларусь).

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с высокими результатами и желаем новых успехов!

 

Инна

Последние новости

Декларационная кампания 2024 года близится к завершению

Завершается декларационная кампания по доходам, полученным физическими лицами в 2023 году.

Декларационная кампания 2024 года  близится к завершению

Завершается декларационная кампания по доходам, полученным физическими лицами в 2023 году.

О Чернобыльской трагедии из первых уст

26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции разразилась катастрофа мирового масштаба, навсегда занесшая эту черную дату в список величайших человеческих трагедий.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *