13.03.2023

График работы пунктов вакцинации против COVID-19 в Чувашии с 13 по 19 марта

Минздрав Чувашии опубликовал график работы мобильных и стационарных пунктов вакцинации против COVID-19 с 13 по 19 марта.

Минздрав Чувашии опубликовал график работы мобильных и стационарных пунктов вакцинации против COVID-19 с 13 по 19 марта.

С графиком на территории Чувашии вы можете ознакомиться в таблице .

- Не ждите, когда болезнь застанет вас врасплох. Прививайтесь и ревакцинируйтесь вовремя! У COVID-19 есть еще одна особенность – это последствия. Коронавирус способен влиять на все органы и системы. Что именно он выберет, зависит от того, какие «слабые места» у конкретного пациента. Эта болезнь не проходит без последствий, причём чувство лёгкого недомогания может сохраняться на протяжении многих недель и даже месяцев, а осложнения могут проявиться в самый неожиданный момент. Здесь важно незамедлительно обратиться к врачу , - отметила главный терапевт Минздрава Чувашии Лариса Тарасова.

Последние новости

В Чувашии телемедицина помогает врачам в лечении сложных пациентов

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» продолжается реализация регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе ЕГИСЗ».

БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии приглашает на работу

ВАКАНСИИ: Врач-анестезиолог-реаниматолог (отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных) Врач-клинический фармаколог (общебольничный персонал) Врач-трансфузиолог (отделение анестезиологии-реанимац

XIV Общероссийская конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология»

5-6 апреля  в Москве пройдёт  XIV Общероссийская конференция «FLORES VITAE.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *