10.05.2023

Игра по станциям

Игра по станциям - это не только командная игра, а интересная, активная форма работы, которая помогает детям развить физическую активность, умение взаимодействовать в одной команде.

Игра по станциям - это не только командная игра, а интересная, активная форма работы, которая помогает детям развить физическую активность, умение взаимодействовать в одной команде. 8 мая в Республиканском санатории "Лесная сказка " состоялась игра по станциям "В гостях у сказки ". Дети передвигались от станции к станции, участвуя командой в разных интеллектуальных и творческих конкурсах. В считанные минуты санаторий превратился в страну чудес. Дети побыли в гостях у сказочных героев. В игре победила дружба, все старались упорно преодолевать все препятствия. Все участники остались довольны этой игрой.



Последние новости

Рабочее совещание по преемственности лечения пациентов с инфарктом

    24 апреля на базе Алатырской центральной районной больницы состоялось совместное рабочее совещание с участием главного внештатного специалиста кардиолога Минздрава Чувашии Натальи Светловой и заместителя главного

Сотрудники Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники приняли участие в сборе гуманитарной помощи для госпиталей Донецкой и Луганской народных республик,

Рабочий визит Аллы Салаевой в Алатырский муниципальный округ

Алатырский муниципальный округ с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Леонидовна Салаева.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *