18.11.2022

Мобилизованные в Ульяновске получили медикаменты от сотрудников ГУП «Фармация» Минздрава Чувашии

Глава Чувашии Олег Николаев неоднократно призывал жителей Чувашии не оставаться равнодушными к землякам, которые сегодня проходят боевое слаживание в учебных центрах.

Глава Чувашии Олег Николаев неоднократно призывал жителей Чувашии не оставаться равнодушными к землякам, которые сегодня проходят боевое слаживание в учебных центрах. Сотрудники ГУП «Фармация» решили поддержать наших защитников и обеспечить тех, кто сейчас обучается в Ульяновске, дополнительными медикаментами.

Безвозмездная передача лекарственных препаратов и медицинских изделий состоялась сегодня. Генеральный директор ГУП «Фармация» Юрий Бабаев и его заместитель Владимир Ярайкин лично проконтролировали процесс передачи на базе межрегионального учебного центра в г. Ульяновск.

Среди переданного – крайне необходимые сезонные противовирусные препараты, антибиотики широкого спектра действия, средства для восстановления водно-электролитного баланса организма, медицинские изделия.

«В ГУП «Фармация» трудятся неравнодушные люди, которые не смогли остаться в стороне в то время, когда рубежи страны защищают наши бойцы. Сегодня важно обеспечить бесперебойную поддержку военнослужащих и добровольцев, находящихся на передовой. В первую очередь, это касается медикаментов и специальных медицинских изделий. От лица Минздрава Чувашии и всех сотрудников предприятия выражаю глубокую признательность за проявляемое мужество, ждем каждого бойца домой – целым и невредимым», - отметил генеральный директор предприятия Юрий Бабаев.



Последние новости

Профилактика инсульта: давление под контролем

Многие проведут майские праздники на даче. Работа на на дачных участках может представлять опасность для здоровья, поэтому необходимо соблюдать ряд мер предосторожности.

Представители старшего поколения Чебоксар - бронзовые призёры XII Спартакиады пенсионеров Чувашской Республики

По поручению временно исполняющего полномочия главы города Владимира Доброхотова в Чебоксарах активно реализуется национальный проект «Демография», направленный на популяризацию здорового образа жизни и активного долголетия.

Количество пассажиров Чебоксарского аэропорта за год выросло на 18 процентов

Секретарь регионального отделения Партии, Председатель республиканского парламента Леонид Черкесов вручил генеральному директору ООО «Международный Аэропорт Чебоксары» Руслану Минаеву Почетную грамоту Госсовета Чувашии з

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *